Череда служения клириками Сергиево-Посадского благочиния молебного пения перед Крестом с частицей Честного и Животворящего Креста Господня в Ильинском храме города Сергиев Посад
с 30 марта 2019 года по 05 апреля 2019 года
30 марта – 16.45 — встреча святыни (клирики Ильинского храма)
31 марта – 10.30-11.30 – после Литургии 1-й молебен с чтением канона (клирики Ильинского храма)
11.30 – 12.30 – Успенский храм г. Сергиев Посад (игумен Иоанн (Самойлов)
12.30 – 13.30 – Свято-Духовской храм (протоиерей Валерий Малышкин)
13.30 – 14.30 – Михаило-Архангельский храм (протоиерей Вячеслав Тулупов)
14.30 – 15.30 – Сергиевский храм г. Сергиев Посад (протоиерей Виктор Григоренко)
15.30 – 16.30 – Успенский храм деревни Подсосино (протоиерей Александр Ковалев)
17.00 Пасссия.
01 апреля – 10.30 – 11.30 – Крестовоздвиженский храм села Воздвиженское (протоиерей Андрей Крашенинников)
11.30 – 12.30 – Ахтырский храм села Ахтырка (протоиерей Борис Можаев)
12.30 – 13.30 – Казанский храм села Шеметово (протоиерей Александр Стрижак)
13.30 – 14.30 – Покровский храм села Сватково (протоиерей Василий Боголюбов)
14.30 – 15.30 – Богородицерождественский храм села Мишутино (священник Сергий Мошков)
15.30 – 16.30 – Храм всех святых в земле Российской просиявших города Краснозаводск (протоиерей Василий Кислянка)
02 апреля – 10.30 – 11.30 – Сергиевский храм деревни Мергусово (протоиерей Алексий Алексеев)
11.30 – 12.30 – Христорождественский храм села Иудино (протоиерей Владимир Янгичер)
12.30 – 13.30 – Никольский храм села Дерюзино (протоиерей Виктор Клиндухов)
13.30 – 14.30 – Димитрие-Солунский храм деревни Яковлево (протоиерей Вячеслав Брегеда)
14.30 – 15.30 – Тихвинский храм села Выпуково (священник Георгий Старостин)
15.30 – 16.30 – Успенский храм село Закубежье (протоиерей Иосиф Иванчук)
03 апреля – 10.30 – 11.30 – Васильевский храм села Васильевское (священник Иоанн Новоселов)
11.30 – 12.30 – Тихвинский храм села Титовское (протоиерей Георгий Кузнецов)
12.30 – 13.30 – Богородицерождественский храм села Богородское (протоиерей Даниил Тетерин)
13.30 – 14.30 – Михаило-Архангельский храм деревни Шарапово (иеромонах Кирилл (Егоркин)
14.30 – 15.30 – Казанский храм села Хомяково (протоиерей Лев Шихляров)
15.30 – 16.30 – Ольгинский храм города Сергиев Посад (протоиерей Михаил Вахрушев)
04 апреля – 10.30 – 11.30 – Никольский храм села Бужаниново (протоиерей Александр Колесников)
11.30 – 12.30 – Сретенский храм села Константиново (протоиерей Михаил Лупу)
12.30 – 13.30 – Успенский храм села Муханово (протоиерей Михаил Дольник)
13.30 – 14.30 – Никольский храм деревни Малинники (протоиерей Сергий Дидковский)
14.30 – 15.30 – храм Воскресения Словущего деревни Хребтово (священник Михаил Провада)
15.30-16.30 – Казанский храм деревни Гагино (протоиерей Иоанн Монаршек)
05 апреля – 10.30 – 11.30 – Ильинский храм города Сергиев Посад (протоиерей Игорь Завацкий)
11.30 – 12.30 – храм преподобного Алексия, человека божия, города Хотьково (протоиерей Сергий Трухачев)
12.30 – 13.30 – Никольский храм села Озерецкое (игумен Иоанн (Самойлов)
13.30 – 14.30 – Серафимовский храм города Хотьково (протоиерей Александр Колесников)
14.30 – 15.30 – Покровский храм села Кучки (священник Сергий Мошков)
15.30 – 16.30 – Ильинский храм города Сергиев Посад (протоиерей Игорь Завацкий)
Просмотры: 41